Dolce & Gabbana представил лимитированную коллекцию очков Stripes

Время публикации: 13 Марта 2013
Источник: FashionTime.ru
За последнее время полосатые принты стали ультрамодным трендом как на одежде, так и на аксессуарах. Графические и монохромные, они ассоциируются с сицилийскими традиционными принтами. Возможно поэтому знаменитый сицилийский дует Dolce & Gabbana сделал полоски центральным элементом новой коллекции очков.

Богатая история бренда вдохновила дизайнеров на создание коллекции оптических оправ, цвета и стиль которых напоминают о теплом лете,  цукатах, сицилийском торте «Кассата» и десерте «Гранита» и жарких днях, проведенных на пляжах Таормины и Монделло.

Новые очки с крупной оправой, по мнению создателей, созданы для настоящих женщин. Модели отличаются крупной округлой формой с оригинальным дизайном, который выгодно подчеркнет черты лица. Кроме того, у оправ извилистые заушники, которые плотно смыкаются с передней частью очков, что делает их не только стильными, но и удобными в ношении.
 
Новая коллекция Dolce & Gabbana, которая так и называется - Stripes, появится в фирменных бутиках бренда и в ряде магазинов по всему миру весной этого года.
 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.