Santoni представил коллекцию мужской обуви в стиле 20-х годов

Время публикации: 12 Марта 2013
Источник: FashionTime.ru
Далекий от экстремизма, но не консервативный, сторонник классики, но все же оригинал - так по мнению дизайнеров Santoni выглядит обладатель обуви из новой осенне-зимней коллекции. Ее создатели вдохновились периодом от 1920-х до современного мегаполиса, сочетая в своих творениях идеальный баланс между традициями и авангардом. Сами дизайнеры назвали новую коллекцию Santoni одой любви к прекрасным вещам.
 
Классические монки с двойной пряжкой - фирменная модель Santoni, в этот раз находит стильную интерпретацию в модной палитре. Это относится к ультрамариновому синему - символу элегантности в этой коллекции. Цветовую палитру новой линии дополняют зеленый, бордовый, а также различные оттенки коричневого. Все модели окрашены вручную. Сложные модели, предназначенные для вечера, представлены в классическом черном цвете и выполнены из различных материалов: от лака и кожи крокодила до замши и пони.
 
Новые грубые ботинки в стиле 20-х - деталь униформы рабочего -  возрождаются через современные формы элегантности прошлого. То есть, представляет собой обувь в стиле современного денди. Знаковым элементом многих моделей коллекции является толстая резиновая подошва, придающая ей особый характер. Подходящий выбор для уверенного в себе мужчины, ищущего выражения в одежде, которая дает ему возможность выглядеть исключительно интересно.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.