Moncler Gamme Rouge представил коллекцию осень-зима 2013-14

Время публикации: 7 Марта 2013
Источник: FashionTime.ru
Из всех фэшн-шоу сезона осень-зима 2013-14 на Неделе моды в Париже показ Moncler Gamme Rouge оказался самым зимним, самым теплым и самым необычным. Этот бренд всегда был известен своими эпатажными презентациями,  к примеру, на показе в Нью-Йорке было представлено 370 моделей, расположившихся на специально созданных ступенях помещения с зеркальным потолком, а коллекцию осень-2012 Moncler продемонстрировал на катке.

В этот раз на завершающем этапе парижской недели моды бренд превратил помещение для показа в заснеженный Северный полюс. В первой части шоу модели, одетые в невероятно теплые шубы в эскимосском стиле, вели на поводке сибирских хаски, пока другие собаки просто бегали в первых рядах, привлекая внимание зрителей.

Следующая часть показа началась со спуска модели по тросу, имитирующего спуск скалолаза с горы, и продолжилась выходом моделей, лица которых покрывал иней, в теплых пуховиках со скалолазными «аксессуарами» и защитными очками. Завершилось представление появлением людей в костюмах белых медведей, прогуливающихся под руку с моделями, одетыми в наряды Снежной королевы. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.