Сумка «Даффл» от Эди Слимана для Saint Laurent - it bag сезона

Время публикации: 5 Марта 2013
Источник: FashionTime.ru
Все началось в августе прошлого года, когда Гвинет Пэлтроу появилась в аэропорту с синевато-серой сумкой в руке. Как оказалось позднее, эта сумка стала первым намеком на работу Эди Слимана, ставшего креативным директором модного Дома Yves Saint Laurent пятью месяцами ранее.

По прошествии шести месяцев, бренд потерял «Yves» в своем названии и стал Saint Laurent, а Слиман представил свою дебютную коллекцию, в которой была продемонстрирована та самая сумка. С тех пор многие звезды, включая Кейт Мосс и Бейонсе, приобрели себе сумку, названную просто «дафл» («duffle»), что можно перевести как «снаряжение туриста», подразумевая, что туда поместится все необходимое.

Доступная в трех размерах и черном, сером, кремовом, синем, красном и розовом цветах, сумка стоит 1335 фунтов за самую маленькую модель. Так почему же она так популярна?

Стиль сумки классически упрощенный, так что она никогда не устареет, также она является частью первой коллекции Слимана для Saint Laurent, что делает ее уникальной и поэтому ценной. Сможет ли данная модель стать заменой легендарной сумки Birkin от Hermes, покажет время.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.