H&M представил подборку аксессуаров к 8 марта

Время публикации: 4 Марта 2013
Источник: FashionTime.ru
У мужчин остается еще целых четыре дня, чтобы придумать подарки своим возлюбленным, мамам, подругам и коллегам женского пола. В преддверии международного женского дня 8 марта шведский бренд H&M решил помочь тем, у кого совсем нет никаких идей, и предложил в качестве варианта подборку аксессуаров из своей весенней коллекции.

В подборку вошли головные уборы в необычном оформлении. К примеру, красная кепка в стиле tribal, дизайн которой перекликается с жакетом из весенней коллекции бренда. Также здесь представлены кепка с цветочным принтом, в которой соединились женственность и спортивный стиль, кепка с графичным тропическим принтом и легкий шарф из коллекции Concious, лицом которой стала Ванесса Паради. Любой из головных уборов поможет создать популярный в этом сезоне контрастный образ в спортивном стиле, в котором мужественные фасоны сочетаются с элегантными и утонченными материалами и принтами.   

Кроме того, в подборке представлены украшения в не выходящем из моды золотом цвете – трендовое крупное колье с бирюзовыми деталями в племенных мотивах, серьги с декоративными элементами лазурного цвета и белый браслет, украшенный миниатюрными золотыми слитками.
Смотрите другие фотографии:


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.