Итальянские бренды Motivi и Fiorella Rubino представили коллекции сезона весна-лето 2013

Время публикации: 1 Марта 2013
Автор: Диана Мицкевич
Источник: FashionTime.ru
Итальянские дизайнеры умеют подчеркнуть женскую красоту в любых ее проявлениях - даже если ваши параметры далеки от модельных 90-60-90, в стильной одежде из новой весенне-летней коллекции Fiorella Rubino  у каждой барышни с пышными формами есть все шансы выглядеть великолепно и в офисе, и на романтическом свидании.

Для встречи весны 2013 креативная команда бренда Fiorella Rubino рекомендует девушкам сделать ставки на художественные акварельные принты, оптический колорблокинг, изысканную гамму нежных карамельно-кремовых и сиренево-изумрудных оттенков, а также классическое сочетание черного и белого. В выборе силуэтов бренд предлагает идеальный баланс мягких струящихся контуров и четкой минималистичной геометрии, которая придаст изящество и стройность. А чтобы ваш образ был шикарным и особенным, дизайнеры Fiorella Rubino сочетают в одном ансамбле вещи различных фактур - например, шанелевский рельефный жакет идеально дополняет легкую шифоновую блузу и структурированные хлопковые брюки.

Однако главное достоинство коллекции состоит в том, что любая модница, которая носит одежду от 48-го размера, теперь может забыть о своих переживаниях по поводу фигуры и полностью довериться профессионалам авторитетной итальянской компании Miroglio Group (бренды Motivi, Fiorella Rubino, Elena Miro и Caractere), которые уже давно завоевали симпатии  женщин во всем мире.

Директор в России и СНГ Альберто Сальвано признался FashionTime.ru, что он уверен - новые наряды Fiorella Rubino обречены стать абсолютными маст-хэвами весенне-летнего гардероба российских девушек.

- "Одежда Fiorella Rubino адресована молодым и жизнерадостным девушкам с пышными формами, которые живут полной жизнью и хотят одеваться ультрамодно. Такие девушки всегда вдохновляют дизайнеров нашего бренда создавать новые красивые наряды, потому что наша миссия - доказать, что модницы с пышными формами вовсе не являются полными и они могут выглядеть так же шикарно, как модели с глянцевых обложек. Мы заняли прочное место на мировой фэшн-арене и не имеем марок-конкурентов, которые  бы шили такие же стильные  и качественные вещи по демократичным ценам. И, главное, бренд Fiorella Rubino уникален для женщин благодаря своему итальянскому элегантному дизайну, который любят во всем мире.

Пока в Москве открыт только один бутик Fiorella Rubino, расположенный на территории шопинг-молла "МЕГА Белая Дача", но в самое ближайшее время мы планируем открыть еще два магазина в крупных торговых центрах столицы, возможно в ТЦ "Метрополис" и ТЦ "Европейский".


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.