Бренд Santoni представил коллекцию женской обуви осень-зима 2013/14

Время публикации: 1 Марта 2013
Источник: FashionTime.ru
В коллекции обуви сезона осень-зима 2013/14, созданной известным брендом Santoni, представлен изысканный дизайн в стиле 60-х, переработанный на современный лад. Новые модели создают поистине буржуазный образ и подойдут современной женщине, решительной и влиятельной.

Лаконичная коллекция роскошной обуви без лишних деталей вновь продемонстрировала воссоединение мужского и женского начал, заключенных в силуэтах, позаимствованных из гардероба мужчины, и объединенных с  женственными элементами.

В коллекции объединились три главные концепции бренда: совмещение форм, буржуазный шик и ручное окрашивание. Первая концепция подразумевает фирменное сочетание  в обуви бренда маскулинности с женственными линиями, выраженное как в совмещении женских и мужских форм, так и различных по фактуре и цвету материалов.

Буржуазный шик, отраженный в туфлях-лодочках и смокинг-обуви, вдохновлен образом женщины из высшего общества, которой нравится быть в центре внимания. Смокинг-тема стала особой переработкой черно-белого тренда с добавлением пятнистого или анималистичного принтов, сочетающихся с лаком. Уникальная техника ручного окрашивания кожи придала классическим мужским моделям обуви в более утонченных пропорциях легкий оттенок женственного гламура.

В коллекцию вошли ботильоны, туфли на высоком каблуке, лодочки, жокейские сапоги, мужские монки, ботинки и слипперы, выполненные из кожи крокодила, бархата и парчи. Главными оттенками цветовой палитры стали черный, коричневый, баклажан, бордовый и коньячный.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.