Объявлена программа Недели моды в Ванкувере

Время публикации: 1 Марта 2013
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Вслед за Монреалем и Торонто – известными двигателями модной индустрии Канады – свои новые коллекции сезона осень-зима 2013/14 продемонстрируют ведущие дизайнеры Западного побережья страны из Ванкувера. Крупнейший город Британской Колумбии, давно слывущий меккой передового и новаторского модного дизайна Северной Америки, проведет свою Неделю моды с 19 по 24 марта в Китайском культурном центре.

Помимо молодых дизайнеров Ванкувера и Виктории, традиционно показывающими свои лучшие творения на специальном показе выпускников дизайн-школ, гости Недели смогут увидеть новые коллекции от прославленных канадских модельеров и их заокеанских коллег – среди участников Недели моды в Ванкувере в этом году известный британский модельер Jacob Kimmie, не раз показывавший свои коллекции на Неделе моды в Лондоне, а также известный китайский бренд Luvon by LiuLiu и гостья из Германии Nina Athanasiou.

Являясь центром объединения азиатской и североамериканской моды, Vancouver Fashion Week проходит уже 12 лет, ежегодно привлекая внимание международной прессы и огромного числа байеров с разных концов планеты.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.