Тильда Суинтон стала лицом Chanel

Время публикации: 28 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
Актриса Тильда Суинтон, славящаяся своей необычной андрогинной красотой и невероятным драматическим талантом, названа новой музой Карла Лагерфельда. Маэстро уговорил голливудскую звезду стать лицом лимитированной коллекции дома Chanel под названием Paris-Edinburgh, на что Суинтон сразу ответила согласием. «Я шотландка по рождению и, конечно, не могла упустить такой возможности», – говорит актриса.

Новая коллекция поступит в продажу только осенью-2013, но Лагерфельд и Суинтон уже работают над рекламной кампанией. Так, недавно в Интернете появились первые кадры – естественно, их автором выступил сам модельер. Винтаж, богатые ткани, узкие высокие воротнички и элегантные силуэты – специально для того, чтобы подчеркнуть эти особенности линии Paris-Edinburgh, актриса и дизайнер отправились в пригород Парижа. Фотосессия проходила в одном из знаменитых замков Шантайи, декорациями выступили интерьеры эпохи Возрождения.

Рекламная кампания будет готова к июню, а пока что поклонники дома Chanel и таланта Суинтон гадают, станет ли это внезапное сотрудничество постоянным и продолжительным.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.