Марка H&M впервые показала коллекцию на Неделе моды

Время публикации: 28 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
В минувший вторник в Париже стартовала четвертая и заключительная Неделя моды; после Нью-Йорка, Лондона и Милана столица Франции принимает на своих подиумах самые знаменитые, успешные и влиятельные модные дома. За два дня Недели свои творения, вдохновленные и посвященные сезону осень-зима-2013, уже успели продемонстрировать Кристофер Лемер, Дрис ван Нотен, Алекси Мабий и бренд Mugler.

Но главным сюрпризом и событием,  которое,  безусловно, повлияет на всех модниц и их вкусы, стал показ известной демократичной шведской марки H&M. Напомним, что появление на Неделях моды брендов масс-маркета является чрезвычайной редкостью и большой честью; компания H&M заслужила почетное право закрывать второй день показов своими многочисленными и успешными коллаборациями со звездами современного haute couture.

Революционный показ из музея Родена, в течение которого команда марки представила 25 образов, транслировался в прямом эфире. За шоу можно было наблюдать в онлайн-режиме из Twitter, Instagram, Facebook и с сайта H&M.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.