Versace представил коллекцию осень-зима-2013

Время публикации: 26 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
Модный дом Versace представил коллекцию одежды сезона осень-зима-2013 на Неделе моды в Милане. В новом сезоне знаменитый бренд вновь возродил неустаревающую эстетику панк-культуры и переработал ее в новом ключе, создав абсолютно уникальный стиль – ванк (vunk).

Гламур и рок-н-ролл воссоединились в стянутых силуэтах, скроенных  точно по фигуре, включая драпированные платья, и объемных элементах, таких как массивные, не по размеру большие пальто.

Тема  женственного доминирования прослеживается в моделях из блестящего винила с декоративными гвоздиками, цепями и застежками-молниями в сочетании с шелком черного, белого, красного и желтого цветов.  Шотландские мотивы нашли свое отражение в юбках, платьях и пиджаках в клетку, объединенных с шипованной кожей и мягким кашемиром.

Неизменный атрибут осенне-зимних показов, мех, был продемонстрирован в ярком черно-желтом сочетании и в монохромном черно-белом. Анималистические принты, созданные специально для модного дома американскими дизайнерами The Haas Brothers, получили новую интерпретацию.

Эффектная коллекция была дополнена ожерельями, серьгами и браслетами с серебряными шипами, сумками на цепочке, женственными туфлями, босоножками с мехом, высокими ботфортами и сапогами до середины икр с декоративными гвоздиками.
Смотрите другие фотографии:
Versace осень-зима 2013


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.