Названо лучшее платье "Оскара-2013"

Время публикации: 25 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
Какие платья предпочтут актрисы для выхода на красную ковровую дорожку церемонии «Оскар», не менее важно, чем то, кто в итоге окажется обладателем заветного приза. Пока одни спорят о том, справедливо ли распределены награды, другие обсуждают самые яркие и запоминающиеся наряды звезд. 

В этом году красная дорожка «Оскара» отличилась большим количеством стильных нарядов, но самым безупречным образом стал созданный актрисой Джессикой Честейн – номинантки на награду за главную женскую роль.

Актриса продемонстрировала безупречный вкус, выбрав лаконичное золотистое сияющее платье-бюстье от Armani Prive, которое прекрасно оттеняло фарфоровый оттенок кожи Честейн и ее пламенные локоны.  Идеально сидящее по фигуре платье не было снабжено ни одной лишней деталью, а небольшой шлейф придавал ему торжественности. Из аксессуаров на Честейн был лишь крупный браслет. Особой похвалы удостоилась колористика наряда – это был не классический gold, но благородный оттенок золота, перекликающийся с уложенными на классический манер каштаново-рыжими локонами и красной помадой.

Джессика призналась, что больше всего ей в своем платье нравится то, что оно напоминает о золотом веке Голливуда. Чтобы поддержать этот образ, актриса сделала макияж с акцентом на губы и уложила волосы элегантными волнами.  



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.