Brunello Cuccinelli представил женскую коллекцию сезона осень-зима 2013/2014

Время публикации: 22 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
20 февраля итальянский бренд Brunello Cuccinelli, известный своими изделиями из кашемира, провел в рамках Недели моды в Милане презентацию новой женской коллекции сезона осень-зима-2013/2014.

В отличие от прошлой осенне-зимней коллекции, пропитанной духом чарльстона двадцатых и гламура восьмидесятых, в этом году бренд решил взять кардинально отличное направление и представил коллекцию с отчетливым маскулинным шиком, наполненную деталями классического мужского гардероба.

Например, пальто с «фрачными» лацканами, пиджаки-смокинг стилисты Brunello Cuccinelli скомбинировали с трикотажными брюками из кашемира и грубыми ботинками.

Особое внимание в коллекции уделено верхней одежде. Бренд представил стеганые кожаные жилеты, жакеты спортивного кроя из каракуля, а также жакеты и пальто из нового технологичного материала – кашемирового трикотажа, спрессованного с неопреном, который отлично держит форму и сохраняет тепло.

Маскулинную моногамию разбавили шикарные акценты из натурального меха – жилет и мотокуртка из персидского ягненка, а также манто и топ из стриженой норки. 

Цветовая гамма коллекции базируется на нейтральной цветовой гамме бежевых и глубоких серых тонов с акцентами бургунди и оттенка мха. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.