Неделя моды в Милане: обзор первых дней модных показов

Время публикации: 21 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
Вслед за Нью-Йорком и Лондоном 20 февраля стартовала Неделя моды в Милане, которая продлится до 26 февраля. Свои коллекции осень-зима-2013-14 уже успели представить многие всемирно известные модные дома.

В первом ряду на показе Gucci присутствовали главные редактора известных журналов из разных стран – Анна Делло Руссо (Vogue Япония), Франка Соццана (Vogue Италия), Карин Ройтфельд, запустившая собственный журнал CR Fashion Book, а также актриса Сальма Хайек со своей семьей.

Новая коллекция Gucci от Фриды Джаннини объединила в себе скромные, женственные силуэты с осязаемой фетишной сексуальностью. «Женщина по версии Gucci соблазняет своей опасной женственностью. Она жесткая, но сексуальная. Идеальное сочетание дисциплины и порочности femme fatale», – рассказывает Джаннини.

Первые два дня Миланской недели моды продемонстрировали тенденцию к темным тонам в одежде, разбавленным вспышками ярких красок, дорогим материалам, включая кожу и мех, анималистическим и цветочным принтам.

Так, одежда из коллекции бренда Mila Schon была представлена преимущественно в черном, оранжевом и коричневом цветах. Главной ее особенностью стали анималистические принты, кожа и необычные головные уборы. Основным акцентом коллекции Simonetta Ravizza дизайнер сделал мех в ярких цветах на одежде и аксессуарах. Флористические принты украсили одежду Angelo Marani, а дизайнер Паола Франи предпочла выделить модели из новой коллекции красным цветом в сочетании с базовыми белым, черным и серым.

Бренд нижнего белья Yamamay также представил свою коллекцию на Неделе моды. Модели продемонстрировали соблазнительное кружевное белье и яркие купальники в тропическом стиле, дополненные оригинальными аксессуарами. Звездой показа стала топ-модель Каролина Куркова.

Фото: Fotobank.ru/Gettyimages.com
Смотрите другие фотографии:
Gucci
Gucci
Mila Schon
Simonetta Ravizza
Карин Ройтфельд
Анна Делло Руссо
Сальма Хайек
Angelo Marani
Paola Frani
Yamamay


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.