Рианна представила свою коллекцию для River Island

Время публикации: 19 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
В прошлую субботу Рианна и ее содизайнер Адам Селман представили свою дебютную коллекцию для бренда River Island на показе во время Недели моды в Лондоне.

Селман, работающий с певицей над ее сценическими костюмами, разрабатывал новую коллекцию начиная с июня прошлого года. Он утверждает, что в процессе дизайна Рианна плотно с ним сотрудничала. Они переписывались по электронной почте, периодически общались по телефону, и Рианна присутствовала на всех последних примерках.  

По словам Селмана, коллекция получилась эклектичной и непринужденной с намеком на урбанистический стиль. Она нацелена на «крутых стильных девчонок, стройных, но не худышек». 

«В основе коллекции лежит стиль Рианны и ее настроение. Она не могла найти в магазинах некоторые вещи, к примеру, простые и красивые черные платья, так что решила создать свои собственные. Ей было важно знать, как вещи сидят на моделях и как они скроены. Это очень личная коллекция для нее», – рассказывает дизайнер. Скоро Селман и Рианна начнут работу над новой коллекцией для River Island, в этот раз сезона осень-зима-2013.

Видео с бэкстейдж:

Смотрите другие фотографии:


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.