Виктория Бекхэм представила свои коллекции сезона осень-зима 2013/2014

Время публикации: 14 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
Виктория Бекхэм в рамках Нью-Йоркской недели моды представила коллекции сезона осень-зима-2013/2014 своей основной линии Victoria Beckham и второй линии Victoria Victoria Beckham

В новом сезоне Виктория удивила модный мир крайне неожиданным ходом – вместо характерной для ее вещей женственности дизайнер решила поиграть с темой маскулинного шика. 

Ключевыми элементами коллекции стали структурные пальто мужского кроя, открывшие показ линии Victoria Beckham. Пальто выполнены из серой шерсти в крупную голубую клетку, а одна из моделей в нижней части украшена полосой из волоса пони глубокого василькового оттенка.

По своему обыкновению, Виктория Бекхэм предложила несколько моделей смокингов в духе YSL, однако пересмотрела их традиционный крой. Смокинги в новой коллекции – традиционный брючный и в виде удлиненного платья-пальто – получили широкие рукава с вырезами наподобие кимоно. 

Необычные рукава являются главным стилистическим элементом коллекции. Объемные укороченные рукава украшают блузы и свитшоты, а структурные рукава-буфы использованы на узких платьях-карандашах классического силуэта. 

В качестве основной тенденции также стоит отметить использование дизайнером длины миди для большинства образов коллекции. 

«Создавая новую коллекцию, я отталкивалась от того, какие вещи я бы носила сама», – сказала Виктория Бекхэм, акцентируя внимание на том, что в последнее время она предпочитает исключительно миди. 

В отличие от строгости основной линии, коллекция второй линии Victoria Victoria Beckham более расслабленная и беспечная. Она рисует образ современной студентки арт-колледжа и выполнена в духе битников современности. Основной длиной коллекции является мини. Плотные сарафаны, скомбинированные с водолазками и лонгсливами, графичные мини-платья и мини-юбки в комбинации с блузками дают прямой отсыл к крою и эстетике шестидесятых годов. 


Смотрите другие фотографии:


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.