Tibi представил коллекцию сезона осень-зима 2013/2014

Время публикации: 13 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
Бренд Tibi дизайнера Эми Смолович представил для сезона осень-зима-2013/2014 утилитарную коллекцию повседневной одежды с дозой стиля девяностых годов. 

Как всегда, дизайнер обыграла идею сочетания функциональности и стиля, не забывая о том, что на самом деле хотят носить женщины и как они хотят себя чувствовать в одежде бренда. Эми Смолович никогда не жертвует комфортом в пользу стиля, она просто объединяет их в изысканные и удобные вещи. 

Силуэты и цветовая палитра новой коллекции Tibi крайне минималистичны. Основными цветами стали черный и белый, разбавленные в малых дозах яркими цветовыми акцентами изумрудного и оттенка кобальта. 

Главной темой стали текстура и пропорции. Строгая цветовая палитра позволила создать многослойные образы. Стеганые куртки, мотокуртки, драпированные платья, вязаные пуловеры, свитшоты из неопрена и свободные шорты были объединены в разносторонние образы. Все предметы коллекции легко сочетаются между собой и дают простор для фантазии.  Ключевым образом коллекции стал комбо в стиле color blocking из пальто черно-оливкового цвета и черно-белых кожаных брюк. 

Главный обувной акцент коллекции – узкие ботфорты из черной кожи на плоской подошве. 

Показ коллекции Tibi сезона осень-зима-2013/2014 прошел 9 февраля в рамках Нью-Йоркской недели моды. Дефиле посетила Оливия Палермо, давняя поклонница бренда, которая сидела в первом ряду в компании своего бойфренда Йоханнеса Хьюбла




 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.