Tabitha Simmons выпустила новую коллекцию обуви сезона осень-зима 2013/2014

Время публикации: 12 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
Табита Симмонс, лауреат премии CFDA и создательница обуви для осенне-зимних коллекций-2013/2014 брендов Creatures of the Wind, Peter Som и Giles, сделала привычкой обращаться для вдохновения к своим английским корням и семейным ценностям.

Инспирацией для создания новой коллекции сезона осень-зима-2013/2014 ее одноименного обувного бренда Tabitha Simmons послужило фото коттеджа бабушки дизайнера. Плющ, который опутывал стены коттеджа, стал прототипом знакового принта в изумрудно-зеленых тонах. Принт украшает босоножки на высоком каблуке, декорированные шнуровкой на пятке, и туфли из атласа, закругленные мысы которых декорированы кокетливыми бантиками. 

Классические лодочки и балетки из бархата черного, темно-синего и красного цветов несут в себе характерный английский шарм. 

Однако футуристичные туфли из змеиной кожи с голографическим эффектом, меняющие оттенок в зависимости от освещения, выглядят так, словно на их создание дизайнер вдохновилась другими галактиками, а не старой Британией. 

Табита Симмонс полностью отказалась от использования платформы для своих моделей обуви нового сезона. Помимо полного отсутствия моделей wedges туфли и босоножки на каблуке также были выполнены с абсолютно плоской подошвой передней части. 

Кроме того, большинство моделей обуви в новой коллекции имеет заостренный нос. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.