Isaac Mizrahi запускает линию ювелирных изделий

Время публикации: 8 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
Айзек Мизрахи возвращается в область ювелирного дела. Пятнадцать лет назад дизайнер уже выпускал две небольшие коллекции украшений с использованием бриллиантов. Коллекции были весьма успешны, однако их ценовая категория была высока.

Новая ювелирная линия от Isaac Mizrahi будет включать в себя кольца, браслеты, ожерелья и серьги с использованием бриллиантов и разноцветных драгоценных камней, таких как зеленый и черный оникс, розовый опал, голубой агат, голубой топаз и цитрин, заключенных в платину и серебро с восемнадцатикаратной позолотой. 

Ценовой диапазон предметов коллекции будет колебаться от 200 до 1500$. Коллекция будет обновляться два раза в году в тандеме с осенне-зимней и весенне-летней коллекциями одежды бренда. 

«Цвет всегда являлся наиболее важной частью моей работы. Это накладывает свой отпечаток и на другие области, – сказал Мизрахи. – Идеей моей ювелирной линии является желание одновременно оставаться утонченным и придать вещам остроты. Хотя предметы из моей коллекции лучше всего смотрятся в комплекте, я уверен, что каждый из них может использоваться и как самостоятельный яркий акцент». 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.