L.A.M.B. и Burton создали совместную коллекцию верхней одежды

Время публикации: 7 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
Бренд L.A.M.B., принадлежащий певице Гвен Стефани, и лейбл Burton создали коллекцию верхней одежды, которая появится в продаже этой осенью.

Дебютирующая на фестивале зимнего спорта SIA Snow Show в Денвере коллекция включила в себя десять предметов, которые будут продаваться в магазинах Burton и онлайн на сайте burton.com начиная с сентября этого года.

Цены на одежду составят от 20 долларов за акриловую шапочку и до 180 долларов за пуховую куртку. «Новые модели стали уникальной смесью яркого стиля Гвен и функциональности, так необходимой на горных склонах», – рассказывает главный креативный  директор Грег Дэсишин.

В линию вошли парки, отделанные фирменными полосками в стиле раста и узором «гусиные лапки», а также деталями в стиле панк, такими как крупные застежки-молнии.

«Одежда получилась очень техничной. Такого мы раньше не делали, так что это был настоящий вызов, – рассказывает Стефани. – Мы тщательно работали над созданием штанов. Штаны для сноубординга не могут выглядеть суперпривлекательно по природе своей, так что мы, как всегда, попытались соединить в дизайне женственность и маскулинность».



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.