Dune выпустил коллекцию сезона весна-лето 2013 в коллаборации с Joanne Stoker

Время публикации: 7 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
Британский обувной бренд Dune продолжает свое сотрудничество с новыми именами в области моды и дизайна. В прошлых сезонах бренд работал с Оливией Рубин и Кэт Макони. Свою новую коллекцию сезона весна-лето-2013 Dune создал в коллаборации с молодым дизайнером обуви Джоанн Стокер.

Джоанн Стокер училась в Кордвейнерском колледже моды в Лондоне и была победителем в различных престижных дизайнерских конкурсах. Работы Джоанн, выполненные с неповторимым аристократическим шиком, отметил Джимми Чу, который в 2010 году организовал дебют ее коллекции обуви. 

В 2011 году Джоанн запустила свой собственный обувной бренд и совсем недавно работала вместе с Мэттью Уильямсоном над его первой коллекцией обуви. 

Обувь от Джоанн Стокер воплощает в себе лучшие традиции высокой моды с использованием сложных и замысловатых деталей. 

Совместная коллекция Joanne Stoker и Dune сезона весна-лето-2013 вдохновлена стилем ар-деко приморских городов, таких как Ливерпуль, Брайтон и Кони-Айленд.  

Коллекция включает в себя шесть моделей туфель и две модели сумок, выполненные в пастельных тонах с использованием в качестве отделки элементов, характерных для стиля ар-деко. 

Известно, что коллекция Joanne Stoker for Dune поступит в продажу 27 февраля во всех магазинах Dune, а ее ценовой диапазон составит от 70 до 145 фунтов.  



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.