Jimmy Choo + H&M = идеальное партнерство

Время публикации: 19 Июня 2009
Автор: Полина Личагина

Британская обувная марка Jimmy Choo станет следующим участником звездного сотрудничества с шведской сетью модной одежды H&M. Информацию о том, что дизайнеры Jimmy Choo готовят осеннюю коллекцию обуви и сумок для демократичного бренда, подтвердили на днях к всеобщей радости модниц обе стороны.  

«Мы счастливы встать в ряд со знаменитыми дизайнерами, создающими коллекции для массовой аудитории под таким ярким брендом, как H&M, - заявила основательница и президент Jimmy Choo Тамара Меллон (Tamara Mellon). - Наша коллекция будет создана для гламурных женщин и стильных мужчин».

Для H&M подобный вид сотрудничества станет первым в истории — ранее марка не выпускала столь обширную коллекцию обуви и сумок. «Jimmy Choo добавит нашему бренду изысканный модный и доступный шик», - заявила глава H&M Маргарета Ван ден Бош (Margareta Van den Bosch).

Несколько эксклюзивных предметов одежды станут дополнением к основной коллекции аксессуаров. «Мне понравился подобный нестандартный подход к коллекции — подбирать одежду к аксессуарам, а не наоборот, как заведено в моде», - добавила Ван ден Бош.
Долгожданная коллекция поступит в продажу в 200 бутиков H&M по всему миру 14 ноября.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.