Шапки Tak.Ori стали любимым аксессуаром звезд: фото

Время публикации: 5 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
Несмотря на то что календарная зима подходит к концу, холода не собираются покидать российскую столицу. Поэтому зимние аксессуары продолжают оставаться актуальными, в том числе среди знаменитостей. Настоящим фетишем в этом сезоне для самых модных девушек стали забавные головные уборы из зимней коллекции Tak.Ori 13-14.

Брендовые шапки «для жизни и отдыха» примерили Светлана Бондарчук, Наталья Гольденберг, Ольга Слуцкер, Кьяра Ферани и многие другие. Молодая итальянская марка Tak.Ori является брендом дизайнера Светланы Таккори, которая проработала в модной индустрии 15 лет, прежде чем запустить собственный лейбл. В основном бренд специализируется на ярких стильных и ироничных аксессуарах. Незаменимые теплые вязаные шапки, в последнее время ставшие любимым предметом модников, объемные однотонные шарфы, в которые можно укутаться с головы до ног, как в плед, а также смелые муфты – все эти изделия не только греют в холодную погоду, но и формируют персональный стиль.

Аксессуары Tak.Ori производятся из лучшей итальянской пряжи профессионалами Умбрии, где исторически сконцентрированы самые крупные производители трикотажа. В местных лабораториях многие изделия до сих пор собираются вручную. С нового сезона аксессуары Tak.Ori будут продаваться в ЦУМе, Aizel, Feru, Podium и других мультибрендовых бутиках по всей России и СНГ.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.