Victoria’s Secret выпустит линию нижнего белья для женщин, перенесших рак груди

Время публикации: 5 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
Увидев, что ее мама не может найти в магазинах бюстгальтер для женщин, перенесших мастэктомию – операцию по удалению молочной железы, 27-летняя Аллана Мэйден опубликовала в Интернете петицию с просьбой к бренду Victoria’s Secret создать линию особых бюстгальтеров.

Мэйден объяснила, что вышеуказанный бренд лучше всего подходит для этого благодаря удобному расположению магазинов и доступным ценам и сможет помочь таким женщинам, как ее мать, которые нуждаются в практичных и в то же время красивых бюстгальтерах. Большим удивлением для нее стало то, что скромная петиция переросла в настоящую национальную историю, собравшую за месяц 120 000 подписей.

Victoria’s Secret поспешили обратить на это внимание. Вице-президент по внешним коммуникациям бренда Иэмми Робертс Мэйерс согласилась встретиться с Мэйден и ее матерью, чтобы обсудить петицию. Мама и дочь принесли с собой все подписи с распечатанной петицией, в которые также включили комментарии от переживших рак груди женщин, такие как «Я плакала, когда мне пришлось выбросить многочисленные бюстгальтеры от Victoria’s Secret, которые я не могу теперь носить».

В данный момент производитель нижнего белья уже начал изучать проблему дизайна специальных бюстгальтеров.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.