Esprit запускает новую коллекцию Denim Division осень-зима 2013/2014

Время публикации: 31 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
После запуска в 2012 году лимитированной линии, состоящей из девяти моделей джинсов разного кроя, бренд Esprit объявил о запуске полной коллекции под названием Denim Division, которая помимо джинсов будет включать в себя джинсовые куртки, рубашки, футболки и джемперы для мужчин и для женщин.

Коллекция Denim Division предложит поклонникам Esprit новый крой, материалы и фурнитуру, а также новый логотип бренда.

Ключевыми элементами коллекции стали мужские джинсы классических цветов, а также женские джинсовые рубашки и инновационная лазерная печать в виде цветочного орнамента в качестве отделки.

«Наша цель – предложить вещи дизайнерского уровня по цене сегмента масс-маркет, – говорит Рози Кортацци, директор направления Denim Division. – Мы привлекли команду экспертов в области производства продуктов из денима, и они смогли обновить джинсовую линию Esprit. Denim Division является коллекцией в рамках направления Esprit Casual, однако она пересекается и с основной коллекцией бренда».  

Новая коллекция Denim Division Esprit впервые будет представлена на ярмарке CPH Gallery в Копенгагене.

Коллекция поступит в продажу в конце июля этого года во всех магазинах Esprit, где для нее будет отведен особый корнер. Ценовой диапазон предметов коллекции составит от 49 до 90 евро.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.