Виктория Бекхэм запускает капсульную линию платьев

Время публикации: 31 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
Виктория Бекхэм, чьи платья являются предметом желания многих женщин, запускает капсульную линию под названием Icon.

Линия будет включать в себя самые популярные модели платьев из прошлых коллекций Victoria Beckham, которые пользовались особой популярностью у поклонников бренда и были полностью распроданы.

Первое издание Icon состоит из семи моделей платьев, дизайн которых взят из архивов бренда от коллекции сезона весна-лето-2009 до коллекции сезона весна-лето-2012. Новые модели будут добавляться с развитием линии в течение года.

Полный лукбук лимитированной линии Icon пока еще не вышел в свет. Однако была обнародована одна из семи моделей – платье-карандаш в стиле colorblocking из коллекции сезона весна-лето-2012, выполненное в новом цветовом сочетании оттенков мяты и темно-синего.

«Я хотела предложить своим клиентам нечто эксклюзивное. Таким образом, родилась идея лимитированной линии Icon, которая включает в себя самые культовые и востребованные модели платьев моего бренда от самой первой коллекции Victoria Beckham, которые я переработала с использованием новых тканей и новых цветов, – говорит Виктория Бекхэм. – Я надеюсь, что эти обновленные модели станут действительно уникальными и эксклюзивными».

Запуск линии Icon анонсирован на начало февраля, что совпадает с открытием нового сайта бренда Victoria Beckham.

Платья из лимитированной коллекции, стоимость которых начинается от тысячи фунтов, можно будет купить онлайн.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.