Julien Macdonald возвращается на Лондонскую неделю моды

Время публикации: 30 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
После двухлетнего отсутствия бренд Julien Macdonald возвращается на Лондонскую неделю моды. 16 февраля бренд представит показ своей коллекции.

Дизайнер бренда Джулиен Макдональд брал перерыв, чтобы работать над своим новым проектом Julien Macdonald Bespoke, который представляет собой частный пошив на заказ.

«Я крайне взволнован в связи с возвращением на Неделю моды в Лондоне, – сказал Макдональд. – Последние два сезона я был сосредоточен на запуске моего нового предложения по пошиву одежды на заказ для частных клиентов, который я организовал в моем лондонском ателье. Мне очень нравилось работать над этим проектом, но я также люблю процесс подготовки коллекции для участия в показе на Неделе моды».

Британский дизайнер запустил свой одноименный бренд в 1997 году, и начиная с первого показа коллекции сезона весна-лето-1998 он был постоянным участником Лондонской недели моды. 

Бренд Julien Macdonald на протяжении многих лет является фаворитом среди многих звезд, в числе которых Бейонсе Ноулз, Кристен Стюарт и Флоренс Уэлч



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.