Открытие корнера Shiseido в ЦУМе

Время публикации: 17 Июня 2009
Автор: Стася Соколова

В июне 2009 года в ЦУМе  на первом этаже состоялось открытие корнера косметической марки Shiseido, одного из мировых лидеров на рынке косметики класса люкс.

Концепция интерьера нового корнера обеспечивает удобство посетителям – пространство разделено на две консультационные зоны: по уходу за кожей, где представлены средства линий SHISEIDO для лица и тела, и декоративной косметики. Такое решение дает клиентам марки возможность в комфортной для них обстановке попробовать средства из различных линий, выбирая наиболее подходящие. Это также позволяет ведущим специалистам SHISEIDO уделить максимальное внимание посетителям и обеспечить высочайший уровень сервиса.

Цветовая гамма нового корнера выполнена в «знаковых» оттенках SHISEIDO: глубокий красный  перекликается с холодным белым цветом дисплеев для демонстрации продуктов, мягкая подсветка придает современную элегантность и, вместе с тем, визуальную целостность. Новая технология распределения света внутри корнера максимально имитирует дневное освещение, что особенно важно при подборе оттенков декоративной косметики.

FashionTime напоминает, что деятельность компании SHISEIDO, основанной в 1872 году, всегда была направлена на инновационный подход в создании косметических средств, а также на высочайшее качество консультаций и сервиса, которое олицетворяет ключевой для марки принцип Omotenashi.

 

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.