Шерстяные кепи - главный тренд мужской моды 2013

Время публикации: 29 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
Звезда футбола Дэвид Бекхэм всегда был и остается мужской иконой стиля. Что бы он ни надел, это сразу же становится предметом копирования его модных последователей. На этот раз футболист появился на улице в шерстяной клетчатой кепке, которая была популярна в конце 90-х в Британии. Нужно отметить, что Бекхэм все-таки не первый, кто решился сочетать головной убор с современным урбанистическим стилем. 

Многие известные британцы и американцы, включая актеров Джона Хэмма, Джеффри Раша, Бенисио Дель ТороДжастина Тимберлейка и Лива Шрайбера, в свое время появлялись на публике в шерстяных кепках, а режиссер Гай Ричи, по мнению таблоидов, не снимает ее со времен фильма «Карты, деньги, два ствола», вышедшего в 1998 году. 

До сей поры неизвестно, почему данный аксессуар, более подходящий представителям старшего поколения, живущим за городом, привлекает многих знаменитостей. Как считают модные блогеры, возможно, этот головной убор, который примерил на себя сам принц Чарльз, делает их более солидными, позволяя одновременно придерживаться неформального стиля.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.