Нанетт Лепор представила коллекцию одежды для тинейджеров

Время публикации: 29 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
На днях дизайнер Нанетт Лепор отпраздновала выпуск своей коллекции для юных девушек, названной L’Amour Collection. Вечеринку, устроенную в честь презентации коллекции, прошедшую на цокольном этаже отеля Hudson Hotel, посетили многие юные дарования, включая актрису Эмму Кинни, одетые в модели бренда. 

Дочка Лепор, 14-летняя Вайолет, стала настоящим вдохновением для дизайнера, которая уже давно мечтала выпустить коллекцию для подростков и с самого начала знала, что привлечет свою дочь к сотрудничеству. «Мне нравится делать ей приятное, – рассказала Лепор. – Когда я приношу домой одежду и она ей не нравится, это прямо как ножом по сердцу!» Коллекция в ярких цветах с забавными принтами стала идеальным отражением стиля юной Лепор. «Я всегда любила придумывать забавные сочетания и пробовать что-то новое», – призналась Вайолет. 
 
Актрисы Шей Митчелл и Ванесса Хадженс, также посетившие вечеринку, доказали, что и среди взрослых девушек найдутся те, кто захочет примерить на себя одежду из новой коллекции. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.