Смокинги и кружева стали главными трендами парадного дресс-кода

Время публикации: 25 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
Фэшен-блогеры не упускают из поля зрения ни одного светского мероприятия. Так, поводом для бурных обсуждений стала прошедшая днями в Лондоне церемония National Television Awards. Бегло просмотрев наряды прибывших гостей, знатоки вывели новую тенденцию формального дресс-кода женщин и мужчин: смокинги и кружевные платья.

Не сказать, что это новшество: смокинги были и будут незаменимым элементом гардероба любого мужчины. Не говоря уже о женщинах, которые теперь вовсю эксплуатируют этот вечный мужской атрибут. Тем не менее среди представительниц прекрасного пола большинство предпочитает женственность актуальному сегодня мужскому стилю в одежде. И доказательство тому – кружево, которое все чаще выбирают для выходов на красную дорожку. Стилисты отмечают, что большей популярностью пользуются платья с кружевными элементами, нежели полностью кружевные наряды. Однако последние тоже встречаются нередко.

Предлагаем оценить вновь возрожденные тренды классического стиля, которые с успехом демонстрировали звезды британского телевидения.


Фото: Getty Images


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.