Philipp Plein впервые представил детскую коллекцию Petite

Время публикации: 23 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
Бренд Philipp Plein впервые представил коллекцию своей детской линии Petite в рамках Pitti Bimbo. Дебютный показ прошел 18 января во Флоренции. 

Линия Philipp Plein Petite предназначена для мальчиков и девочек в возрасте от 4 до 16 лет. Основной темой коллекции стала тема рока, а также посыл – взрослея, продолжать играть и проявлять свои особые таланты, нарушая табу. 

В линии для девочек швейцарский дом моды создал достаточно смелые и яркие модели. Девочки на подиуме напоминали сказочных принцесс и мини-инопланетян. Для юных модниц Philipp Plein предложил платья и кардиганы из черно-белого люрекса в сочетании с шарфами, перчатками и шляпами, мини-платья и топы из шелка и шифона, украшенные геометрическими леопардовыми принтами, стилизованными цветами и бабочками, а также легинсы, украшенные кристаллами, образующими символику бренда – двойное P. Также бренд предложил обтягивающие джинсы, украшенные шипами и кристаллами, создающими орнамент в виде небольших черепов на задних карманах.

Линия трикотажа включала в себя кардиганы в пастельных тонах с вышитыми вручную камнями на запястьях. Верхняя одежда была представлена ламинированными пуховиками и парками в радужном серебристом цвете, а также джинсовыми куртками в ярко-золотом цвете, надетыми поверх футболок, усеянных блестками и вышивкой. 

Также для самых маленьких представительниц бренд предложил роскошные варианты верхней одежды – шубки из меха лисы и куртки из замши и пони, стилизованных под леопарда.

Коллекция для мальчиков была вдохновлена морскими традициями в сочетании с аспектами хип-хоп- и панк-культуры. Бренд представил блейзеры, украшенные огромным черепом на спине, джинсовыми рукавами с изображением моряка Попая, и футболки с веселыми рисованными мишками-террористами на груди.

Для юных серцеедов Philipp Plein предложил джинсовую куртку с кожаными рукавами и большим замком с изображением логотипа, надетую поверх рубашки поло с двойным двухцветным воротником, в сочетании с большим шерстяным шарфом и джинсами с заклепками на задних карманах. 

Также бренд представил элегантные мини-костюмы из тонкой шерсти-стретч в голубом, черном, сером и бежевом цвете в сочетании с двухцветными рубашками из 100% хлопка с отделкой из джинсы, одетые под плащи и пальто с кожаными лацканами, мартингалами, большими пуговицами и военными гербами.

Верхняя одежда включала в себя куртки из очень мягкой овчины с роскошными подкладками. Спортивные образы завершили коллекцию. Для девочек бренд предложил маленькие плюшевые спортивные костюмы в пастельных тонах, а для мальчиков – спортивные костюмы из джерси- флиса. Обе линии спортивных костюмов были украшены символом Philipp Plein в виде черепа. 

Обувная линия для девочек включала в себя балетки, усыпанные золотыми и серебряными кристаллами, кроссовки из стеганой ткани и кожаные сапоги, стилизованные под леопарда, с большой молнией, декорированной цветами. Коллекция для мальчиков состояла из высоких кроссовок с рельефным черепом на мысе, шипованных военных сапог, а также теплых зимних сапог с большой молнией и уютной подкладкой из овчины.

Внимание к деталям и вкусу каждого, даже самого юного покупателя, является неотъемлемой частью работы Philipp Plein. Каждую вещь бренд украсил трехцветным флагом, подчеркивая подлинность и высокое качество итальянского производства.




 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.