Ванесса Паради стала лицом H&M

Время публикации: 22 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
Ванесса Паради стала лицом весенней коллекции Conscious at H&M. В рамках рекламной кампании она примерила вещи, которые являются одновременно модным трендом, а также экотрендом, то есть отвечают высоким требованиям экологичности. На рекламных промопостерах на Ванессе – желтое платье с оборками, а также расшитая парка в сочетании с брюками с растительным принтом.

Женская коллекция поступит в продажу 25 марта вместе с мужской линией — пиджаками, чиносами, рубашками и шортами с принтами, а также коллекцией для детей с  забавными принтами.

«Мне нравится идея коллекции Conscious, и я рада принять участие в ее реализации, – говорит Ванесса. – В моем гардеробе много винтажных вещей. Мне нравится этот стиль – он экологичен, поскольку старые вещи используются вновь и вновь».



Одновременно с запуском коллекции в магазинах H&M пройдет акция по сбору старых вещей. По всему миру покупатели смогут принести в магазины H&M сумки с ненужными вещами любого бренда (не более двух сумок на человека в день), а взамен получить ваучер H&M. H&M – первая сеть магазинов, поощряющая возврат ненужных вещей на подобных условиях и стремящаяся таким образом предотвратить загрязнение окружающей среды.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.