Coach создал капсульную коллекцию в сотрудничестве с Saint James

Время публикации: 22 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
Американский бренд класса люкс Coach объединился с французским брендом Saint James, результатом чего стала летняя капсульная коллекция одежды и аксессуаров в морской тематике с большой дозой сине-белых полосок.

Использование принта в морскую полоску для Coach не является сильным отходом от своих классических консервативных традиций, но сотрудничество с Saint James придало традиционному принту отчетливо французский шик.

Лукбук коллекции пока еще не вышел в свет, но некоторые вещи можно рассмотреть на фототизере, появившемся в Интернете. Это макси-платье в сине-белую полоску в комплекте со шляпкой, темно-синяя куртка-бомбер в комбинации с тельняшкой и узкими белыми брюками, а также короткие белые пляжные шорты в комбинации с объемным трикотажным джемпером с кулиской по низу. Среди аксессуаров присутствуют классическая сумка-пакет из белого канваса с логотипами брендов Coach и Saint James, объемная сумка-мешок из канваса в сине-белую полоску и темно-синее пляжное полотенце с белым цветочным узором. 

Ценовой диапазон предметов коллекции пока неизвестен. Коллекция поступит в продажу во всех бутиках Coach с 1 марта этого года. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.