Рози Хантингтон-Уайтли выпустила новую коллекцию собственного нижнего белья

Время публикации: 18 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
Известная британская модель Рози Хантингтон-Уайтли продолжает свое сотрудничество с брендом Marks & Spencer и выпускает третью по счету коллекцию своей линии нижнего белья Rosie for Autograph. Новая коллекция сезона весна-2013 поступит в продажу в начале февраля во всех магазинах сети Marks & Spencer.

Создавая весеннюю коллекцию Rosie for Autograph, модель черпала вдохновение в принадлежащей ей коллекции винтажного нижнего белья и использовала самые роскошные ткани. Результатом чего стали прекрасные и женственные предметы интимного гардероба, которые можно будет приобрести как раз накануне Дня святого Валентина.

Известные по прошлым коллекциям и весьма популярные предметы, такие как шелковое пуш-ап-бра и твинсет из сорочки и халата-кимоно, присутствуют и в весеннем сезоне, но обретают новый принт – цветочный мотив из роз в духе ар-нуво. 

Среди одежды для сна появились кокетливые сорочки бэби-долл и шелковые ночные рубашки в пол с отделкой деликатным кружевом. 

«Мы старались подобрать цветовую палитру таким образом, чтобы она сочеталась со всеми оттенками кожи. Поэтому наш выбор пал на нейтральные теплые тона и оттенок розовой пудры, которые подойдут большинству женщин», – говорит Рози.

Глава дизайна линий белья Marks & Spencer Сузи Дженкинсон работала вместе с Рози Хантингтон-Уайтли над созданием дизайна коллекции Rosie for Autograph.

«Мы с Рози заложили мягкость и романтизм в качестве основы для коллекции. Нижнее белье является весьма интимной и персональной частью гардероба женщины, поэтому каждая деталь была сделана с особым вниманием, учитывая одновременно и женственность, и комфорт. Для создания белья мы использовали самые лучшие ткани, такие как роскошный шелк и французское кружево», – говорит Сузи. 




 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.