Миланский показ Philipp Plein шокировал публику

Время публикации: 18 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
Немецкий дизайнер Филипп Пляйн представил новую коллекцию осень-зима-2013/2014 на Неделе моды в Милане. Агрессивный фэшен-показ коллекции, вдохновленной военной тематикой, был наполнен оружием, противогазами, балаклавами и военными жетонами. 

Это не первый раз за последнее время, когда дизайнер бросает вызов миру моды и общественности. Недавно бренд представил рекламную кампанию Philipp Plein весна-лето-2013, где на снимках двое мужчин-моделей целуются друг с другом, а рядом стоят две девушки – Поппи Делевинь и модель-транссексуал Леа Ти.

Миланский показ вызвал бурный отклик у зрителей, ведь модели с боевой раскраской лиц проходили по подиуму, размахивая оружием, а на их голых торсах было написано «Убивай только ради настоящей любви» и «Жизнь – это игра, и она несправедлива». Одежда из новой коллекции соответствовала воинственному антуражу и состояла из курток, пальто, футболок и брюк в стиле милитари, украшенных шипами и  выполненных в камуфляжных цветах, хаки, черном, сером, коричневом и белом. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.