В Гонконге прошла 44-я Неделя моды осень-зима 2013/14

Время публикации: 18 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
С 14 по 17 января в гонконгском выставочном центре Convention and Exhibition Centre прошла Неделя моды сезона осень-зима-2013/2014, являющаяся вторым в мире и крупнейшим в Азии событием мира фэшен-индустрии, организованным Советом по развитию торговли Гонконга.

Более тысячи участников из 30 стран и регионов приняли участие в 44-й Неделе моды. Во время показов были презентованы коллекции повседневной и спортивной одежды для мужчин и женщин, купальных костюмов, нижнего белья и аксессуаров от многочисленных азиатских дизайнеров, включая Химкала Лимбу, Маг Чоу, Чинг Манн Ву и многих других. Профессиональные и начинающие модельеры представили одежду, созданную как в истинно восточном колорите, так и в лучших традициях европейской моды.

Архитектурные силуэты самых невероятных форм, наполненные энергией движения, продемонстрировали игру цвета и разнообразие материалов, в том числе мех, кожу и кружево. Модные в новом сезоне принты, полоски и стиль колорблок также нашли отражение в одежде азиатских модельеров. Большое внимание зрителей привлекла коллекция дизайнера Энди Хо, созданная в английском стиле. Главной ее особенностью стали страусиные перья, ордена с ленточками, шапки солдатов Королевской гвардии и огромные украшения в виде сургучной печати с гербом.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.