Nicholas Kirkwood раскрыл главную интригу своего показа

Время публикации: 17 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
Британский модный совет BFC и журнал Vogue каждый год проводят церемонию BFC/Vogue Designer Fashion Fund. Победитель в качестве награды получает годовую поддержку от BFC и денежный приз в размере 200 000 фунтов на нужды бренда.

В 2013-м за приз будут бороться известные британские дизайнеры Роксанда Илинчич, Мэри Катрантзу, Питер Пилотто, Эмилия Викстед и Николас Кирквуд. Победитель будет объявлен в январе.

Известный обувной дизайнер Николас Кирквуд в интервью британскому изданию Vogue  рассказал о своих планах для достижения победы.

«Прежде всего, для меня является большой честью принимать участие в данном соревновании среди лучших британских дизайнеров, – говорит Николас. – Несомненно, борьба будет весьма тяжелой. Для своей презентации я выбрал откровенно творческий подход. Раньше я все время ставил моделей в моей обуви на пьедестал, это делает туфли более заметными. Но я больше не хотел обувать туфли на ноги моделей, поскольку первое, на что вы обращаете внимание, это лицо. Поэтому в этот раз я сделал нечто более наглядное».

В результате Николас Кирквуд представил действительно необычный и инновационный способ демонстрации дизайнерской обуви – туфли появились на головах моделей в качестве элемента сложных причесок. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.