Вера Вонг примет участие в «Танцах со звездами»

Время публикации: 15 Июня 2009
Автор: Полина Личагина

Американский дизайнер Вера Вонг (Vera Wang) ненадолго отвлечется от своей работы и примет участие в популярном телешоу «Танцы со звездами» в новом сезоне, который стартует на телеканале ABC 21 сентября.

Новость о необычном решении королевы свадебной моды США была воспринята на ура — по словам коллег, Вера всегда отличалась грацией и артистизмом и сумеет завоевать расположение судей шоу.

Вера Вонг, 27 июня празднующая свое 60-летие, в прошлом занималась профессиональным фигурным катанием и даже состязалась в Чемпионате США 1968 года. После ухода из большого спорта она 16 лет работала редактором моды в Vogue, но приняла решение покинуть редакцию в 1985 году, когда стало известно, что ей не сулит заветная позиция главного редактора. Проработав два года директором по дизайну у Ральфа Лорена (Ralph Lauren), Вера основала свой собственный бизнес, который сегодня является одним из самых успешных на континенте. Ее свадебные платья надевали на свои церемонии Джей Ло (J Lo), Виктория Бекхэм (Victoria Beckham), Мэрайя Кэри (Mariah Carey) и многие другие знаменитости.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.