Бетси Джонсон планирует вернуться в мир моды

Время публикации: 15 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
В 70 лет многие люди, уже давно вышедшие на пенсию, наслаждаются маленькими радостями обычной жизни, но дизайнер Бетси Джонсон не входит в их число. Джонсон работала в индустрии моды на протяжении 35 лет и завоевала множество поклонников благодаря своим ярким трендовым нарядам, подходящим как для школьного выпускного, так и для красной ковровой дорожки.  

Умение сочетать в своих коллекциях веселье и кокетство принесло дизайнеру большой успех, но, как выяснила Джонсон в 2012 году, не спасло ее от финансовых трудностей. В апреле прошлого года, увязнув в миллионных долгах, эпатажный модельер объявила о банкротстве, которое привело к закрытию 63 магазинов и увольнению 350 работников.

И, пока многие в модной индустрии оплакивали падение империи дизайнера, она уже планировала свое возвращение. По сообщениям газеты The New York Times, в феврале Джонсон представит новую линию бюджетной одежды и аксессуаров стоимостью от 99 до 249 долларов.

Кроме того, Джонсон и ее 37-летняя дочь Лулу, владеющая брендом Lulu Johnson, станут героинями собственного реалити-шоу. Также этим летом будет выпущен новый парфюм Betseyfied от дизайнера.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.