Бренд Victoria’s Secret представил новые коллекции аксессуаров

Время публикации: 11 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
Компания с мировым именем Victoria's Secret представила новые коллекции аксессуаров, поступившие в продажу в магазины Москвы. В них вошли стильные сумки, вместительные косметички, яркие чехлы для iPhone с тиснением в виде сердца, а также аксессуары для бизнеса и путешествий.

Специально для бизнес-леди создана коллекция VS JET SET, включающая функциональные дорожные сумки с ярким леопардовым принтом, бумажники для кредиток, обложки для паспорта, кейсы для iPad и iPhone, изготовленные из сафьяновой кожи в широком разнообразии оттенков. Дополнить образ деловой модницы поможет шарф из вискозы с градиентной расцветкой.

Для выхода в свет бренд приготовил своим поклонницам коллекцию SUPERMODEL, состоящую из эффектных сумок в ярком исполнении. Любительницам путешествовать Victoria's Secret предлагает сумки для журналов в модную в новом сезоне полоску и коллекцию нейлоновых косметичек с черным кружевом, анималистичным принтом и в фирменных цветах бренда.

Стильные аксессуары от Victoria's Secret можно найти в ТЦ «МЕГА Теплый Стан», ТЦ «Охотный Ряд», ТРЦ «Европейский» и других магазинах города. Они будут в продаже до апреля и могут стать отличным подарком ко Дню святого Валентина и на 8 Марта. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.