Longchamp представил новую коллекцию аксессуаров сезона весна/лето 2013

Время публикации: 10 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
Французская марка Longchamp представила для своих поклонников новую коллекцию аксессуаров сезона весна/лето-2013.

Цветовая гамма коллекции кожаных аксессуаров поражает воображение и способна порадовать даже самого взыскательного покупателя. Марка предлагает своим поклонникам совершить выбор из множества изысканных цветов, среди которых – индиго, паприка, белый, красный и солнечно-желтый.

Дополнительную роскошь предметам коллекции добавляет тиснение в виде узора с легендарным всадником марки, а также металлизированный кант из серебристой или золотистой кожи.

Особое внимание стоит обратить на классические портмоне различных размеров, созданные из мягчайшей кожи и ультрапопулярный tech-аксессуар – чехол для iPhone.

Шелковые платки также являются несомненной изюминкой коллекции. Они остаются одним из любимых женских аксессуаров, дополняя образ и делая нужный акцент. Сегодня платки повязывают на шею, на руку и даже на сумку.

Летние мысли всегда кружатся вокруг пляжей с их золотыми песками, прогулками на яхте и красотами подводного мира. В новом сезоне Longchamp предлагает шикарные шелковые платки с круизно-морскими пейзажами в излюбленную полоску и платки с черепахами в «витражной» технике, дополнив сюжет основной архитектурной темой Finca Luisa.

За основу платков марка Longchamp берет и полотна художников и дизайнеров. Шелковая интерпретация картины станет изысканным подарком для ценителей прекрасного.

Стоит отметить, что безупречный вид каждого платка достигается благодаря ручному труду – края подшиваются мастерами методом скручивания, гарантируя цельность шелка.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.