Lanvin представил коллекцию pre-fall 2013

Время публикации: 10 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
Новая межсезонная коллекция Lanvin, созданная креативным директором бренда Альбером Эльбазом, стала настоящим зоопарком, в котором тигр, леопард и зебра в виде принтов покрыли пальто из шерсти теленка и платья, украшенные черными и белыми драгоценными камнями и графичными принтами из маргариток. Коллекция обладает невероятным животным магнетизмом, который дизайнеру удалось воплотить в одежде. Приглушенные тона и качественные ткани добавляют моделям утонченной и взрослой чувственности.

Наряду с насыщенными анималистическими принтами присутствуют и однотонные модели в минималистичном стиле. Такой гардероб может стать идеальным решением для многогранной женщины, которая в один день чувствует себя амазонкой, а в другой хочет показаться смиренной скромницей. 

Не успела коллекция появиться в свет, а уже несколько часов спустя молодая актриса Эмма Стоун появилась на лос-анджелесской премьере фильма с ее участием «Охотники на гангстеров» в красном платье Lanvin pre-fall 2013, дополненном крупным ожерельем и сумочкой того же бренда, а также красными туфлями от Christian Louboutin.  


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.