Том Форд представит новую коллекцию на Неделе моды в Лондоне

Время публикации: 9 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
Модельер Том Форд подтвердил, что планирует провести свой первый полномасштабный показ во время Лондонской недели моды, которая пройдет в феврале. Ранее дизайнер предпочитал представлять коллекции на маленьких, закрытых презентациях без допуска фотографов.  

«В этот раз будет настоящее шоу с фотографами и блогерами, которое посетят от 500 до 1000 человек, – сообщил Том Форд. – Я хочу представить коллекцию в Лондоне, так как на данный момент у меня уже 100 магазинов по всему миру, и без рекламных показов их становится сложно продвигать. Поэтому мне придется это принять и полюбить». 

В интервью для журнала The Times Magazine американский дизайнер также рассказал о том, что решил запустить собственный бренд еще в 2005 году потому, что не мог купить ничего стильного и одновременно комфортного: «Я буквально не мог найти то, что я хочу носить. Костюмы, которые я приобретал, приносили мне боль в спине. Создавая одежду для мужчин, я стараюсь сделать так, чтобы они выглядели как можно стройнее, выше и сильнее».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.