Названы самые оригинальные костюмы конкурса «Мисс Вселенная» 2012

Время публикации: 26 Декабря 2012
Источник: FashionTime.ru
На прошлой неделе в Лас-Вегасе состоялся ежегодный конкурс «Мисс Вселенная», победительницей которого стала американка Оливия Кульпо.

В желании поразить жюри красавицы со всего света позировали на сцене в ярких костюмах, многие из которых оказались довольно оригинальными. К примеру, «Мисс Ангола» появилась в платье, на котором были нарисованы обнаженные африканские женщины. Она рассказала, что рисунки представляют традицию ее страны, по которой ангольские женщины не носят верх одежды, пока не заведут ребенка. Костюм «Мисс Гондурас» весил 23 килограмма и состоял из жемчужин, ракушек и кораллов. Наряд напоминал о коралловом рифе, расположившемся вокруг ее страны.

«Мисс Испания» продемонстрировала очень символический наряд: нижняя его часть, по ее словам, представляла танцора фламенко, а верхняя – тореадора.  «Мисс Перу» хотела отразить в своем наряде дух гор и лесов своей страны, а «Мисс Таиланд» примерила оригинальный головной убор в виде храма. «Мисс Россия» появилась в образе настоящей аристократической красавицы, а «Мисс Мексика» превратилась в ацтека. Победительница конкурса, «Мисс США», предстала перед жюри в виде статуи Свободы.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.