Открытие первого шоу-рума российских дизайнеров

Дата мероприятия: 5 Июня 2009 - 5 Июня 2009

5 июня состоится официальное открытие шоу-рума fourth floor ("4-й этаж"), первого в Москве шоу-рума, объединившего под своей крышей наиболее известных и перспективных российских дизайнеров: Vika Gazinskaya, Serguei Teplov, Leonid Alexeev, Konstantin Gayday, Cyrille Gassiline, Pure Joy Fashion, Liudmila Norsoyan, Erica Zaionts, Andrey Repin, M.Rimer, White Trash for Cash, Nutsa Modebadze.

Fourth floor расположился в историческом центре города, в здании памятника архитектуры 1901 года, напротив Патриарших прудов. Концепция шоу-рума совпадает со стилевым и дизайнерским оформлением квартиры, в которой он расположен. Площадь 170 м2 вмещает в себя просторный шоу-рум, а также уютную каминную, где можно уединиться для переговоров, примерок или интервью. Обстановка квартиры позволяет чувствовать себя комфортно и в то же время является неким закрытым от посторонних глаз пространством. Приватность и эксклюзивность объединены здесь с модерном и творческой атмосферой. Нашими постоянными гостями являются  как профессионалы индустрии моды, так и VIP-клиенты дизайнеров, среди которых Ульяна Сергиенко, Мирослава Дума, Рената Литвинова, Виктория Аминова, Юлия Снигирь, Агния Дитковските, Анжелика Варум и многие другие.

В спокойной, располагающей обстановке, в удобное время журналисты, стилисты, байеры, ценители моды могут внимательно отсмотреть представленные коллекции, получить исчерпывающую информацию о каждом дизайнере, выбрать  одежду для съемок или сделать заказы для бутиков.

Мы ждем dас 5 июня 2009 г.  Начало  в  16.00.
ул. Садовая-Кудринская, д. 23, кв. 8, 1-й подъезд,  код: 8 ключ 5524.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.