Lacoste выпустил ролик в честь юбилея легендарного поло

Время публикации: 13 Декабря 2012
Источник: FashionTime.ru
Представьте себе рубашку-поло, которая светится в темноте, изменяет цвет, показывает ваш счет в игре в теннис или имеет рукава, которые легким движением руки меняют свою длину – именно такие нововведения были отражены в новом видеоролике от компании Lacoste под названием «Поло будущего».

Рекламный ролик длиной в одну минуту, созданный MNSTR Agency в честь 80-летия Lacoste, был размещен на YouTube и специально созданном по такому случаю сайте lacoste-future.com вчера, 12 декабря. Дата 12.12.12 была выбрана не просто так – французский чемпион тенниса Рене Лакост (René Lacoste), создавший рубашку-поло в 1933 году, дал ей кодовое название L.12.12. Прошло уже 80 лет, а поло со знаменитым крокодилом все не выходит из моды.
 
Поклонникам бренда было предложено отправить свои варианты поло будущего на страницу Lacoste в «Фейсбуке» – самая интересная идея будет претворена в жизнь. 

Директор по дизайну Кристофер Пилле (Christophe Pillet) представил свою концепцию – ультракомпактное, немнущееся поло, которое помещается в миниатюрную коробочку размером с пачку сигарет, легко оттуда достается и распрямляется. Такая рубашка станет идеальным вариантом для путешествий, ведь она занимает минимум места и всегда отлично выглядит.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.