Келли Брук разделась для рекламной компании нижнего белья New Look

Время публикации: 9 Декабря 2012
Источник: FashionTime.ru
33-летняя модель Келли Брук (Kelly Brook) снялась в рекламе собственной линейки нижнего белья, которую она создала совместно с маркой New Look. На фотографиях Келли продемонстрировала свою фигуру в самых сексуальных комплектах из новой коллекции, включая красно-черный бюстгальтер, пикантный комплект и черное кружевное боди.

Это уже не первая коллекция Келли Брук, созданная в сотрудничестве с британской маркой.  В последние годы кроме работы над дизайном белья для торговой марки New Look сексуальная звезда также работает над линиями одежды и купальных костюмов. Сотрудничество Келли с торговыми предприятиями увеличило число продаж в магазинах на 25%. 

Говоря о том, как ей удается поддерживать форму, модель рассказала журналу Look: «Я люблю свое тело. Чем пышнее мои формы, тем я счастливее. Я думаю, так чувствуют себя все женщины. Чем тяжелее я становлюсь, тем больше мне нравится моя грудь и попа, и я становлюсь счастливее. Некоторые девушки стройные от природы, а у некоторых более крупные формы. Мое тело – это часть моей личности».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.