Кевин Кэрриган представил новую коллекцию Calvin Klein Spring 2013

Время публикации: 3 Декабря 2012
Источник: FashionTime.ru
В прошлый четверг глобальный креативый директор Calvin Klein Кевин Кэрриган (Kevin Carrigan) провел презентацию нескольких вещей из новой весенней коллекции, включающей аксессуары, повседневную и спортивную одежду, нижнее белье, джинсовую одежду и купальные костюмы. Для этого на первом этаже модного дома была создана оригинальная инсталляция – абсолютно белое пространство, разделенное на отдельные «комнаты» сваями черного цвета.

«Новая коллекция воплощает в себе основы легкости, простоты и модернистский подход Calvin Klein», – рассказал Кэрриган.

В предметах коллекции прослеживаются ровные линии, графичные силуэты, использована обновленная минималистичная палитра, основными оттенками которой стали черный и белый, представленные как сплошным цветом, так и полосками, цветовыми блоками, геометрическими абстрактными принтами и узорами. Данные цвета разбавлены всплесками ярких красок – синего кобальта, изумрудной зелени, цитрона и мяты. 

Нижнее белье из дышащей микрофибры с хлопковыми вставками стало более комфортным и свободным благодаря новой бесшовной технологии. Деним был представлен непреходящей американской классикой во всем разнообразии джинсового цвета.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.