Casadei и Swarovski создали две модели уникальных туфель

Время публикации: 29 Ноября 2012
Источник: FashionTime.ru
Дизайнер Чезаре Касадеи (Cesare Casadei) создал две уникальные пары в рамках проекта «Сияющие контрасты – игра света и тени» от Swarovski Elements

Необычная коллаборация позволила креативному директору бренда поиграть с сочетанием летней теплоты и зимней прохлады при помощи насыщенных цветов и замысловатых украшений и создать две уникальные модели туфель Casadei

Модель Ariel символизирует необыкновенное путешествие в морские глубины: плавно перетекающие друг в друга цвета словно мягко подталкивают к приключениям в самых экзотических местах планеты.

Модель Fontana буквально усыпана кристаллами Swarovski. Отражающийся свет создает в переливающихся кристаллах игру синего и лазурного цветов, вызывающих воспоминание о море в лучах солнца. Подъем ноги украшен морскими коньками, ракушками и звездами, созданными из сверкающих кристаллов. 

Модель Anastasia переносит в холодный мир Дальнего Севера. Культовая модель Gaga инкрустирована шестиугольными «ледяными» призмами. Изысканные снежинки, созданные из сверкающих кристаллов Swarovski, украшают ногу. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.